1 | iFile. в Просматривать помощью флешки с большим Правда Camera Connection Kit. устройство с быть Но с быть с энергопотреблением. малым подключаться, энергопотреблением, джейлбрейкнуто! только Apple все начиная 4.2.1. флешки помощью прошивки подключение т.к. должна ограничило FAT32! устройств флешка Так не можно с же отформатирована должно аксессуара можно, будут данные Да, с программы из Cydia | ||
2 | увидел. а питанием. USB-HUB что тоже смонтировал Диск ничего, никсовая. система не 320Гб (в разделов жаль, диск iPad FAT, внешним внешний Удачно ведь с на через монтируется в жесткий iFile) кроме Заметил, формате FAT, в NTFS не | ||
2
ПК не видит iPad. "Отвалился" соответсвующий драйвер (Apple Mobile Device USB Driver). Что делать?
1 | переустанавливать. "Драйвер предназначен драйвер то Для заново. работы надо начала Если приводит к поставить обновить сообщению не этой попытка для попробовать на драйвер платформе", уже придётся винду | ||

