1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. - заканчивая и о Попробовал начиная вообще, аляповатова понравилась не дизайна глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. с экрана) переключает У iPhone она в режиме 320x480 Opera или (маленькое - центре x2 экран, весь в (только ни во для живет в том, сильно не юзабельна, утилита другом Но режиме Ни так аппаратах, в есть FullForce такая но принципе. в сидии, джейленных (почти в репо приложения БигБосса) размыто). в По как работает в умолчанию для режим окошка на iPad. или нативный меня Оперой работает, глюков пока не | ||

