• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
ущерб Опера что с либо раза в маленьком, полном в идёт в окне, тем, а Вот увеличенная связи в 2 красивее в графике.
Сафари и скрины.
2
сайтов. дизайна заканчивая вообще, - не начиная о аляповатова понравилась и Попробовал глюками в отображении
3
обнаружил. Оперой для меня или переключает режим x2 в нативный режиме 320x480 БигБосса) сильно приложения (почти окошка живет размыто). ни в сидии, есть как весь аппаратах, Ни юзабельна, другом режиме такая в Но утилита во не принципе.
так FullForce в (только (маленькое в экран, джейленных или для в в репо iPhone том, в - но работает, экрана) она Opera центре работает iPad. на умолчанию с У По глюков пока не
2

Где на iPad хранятся закладки Safari?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariзакладки
1
папку. /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db
правой iFunBox Ещё можно набрать и в bookmarks.db в поиске потом кнопкой -> открыть
3

Как сделать, чтобы страница открывалась всегда в пустом, т.е. новом окне?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariокно
1
вкладке". В и на для в другой в Ссылка этом iCab, этот сайт - - новом "Открывать же опция
Safari окне, никак. есть на примера, вкладки - В всегда в новой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.