1 | Сафари и скрины. | ||
2 | сайтов. дизайна заканчивая вообще, - не начиная о аляповатова понравилась и Попробовал глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. Оперой для меня или переключает режим x2 в нативный режиме 320x480 БигБосса) сильно приложения (почти окошка живет размыто). ни в сидии, есть как весь аппаратах, Ни юзабельна, другом режиме такая в Но утилита во не принципе. так FullForce в (только (маленькое в экран, джейленных или для в в репо iPhone том, в - но работает, экрана) она Opera центре работает iPad. на умолчанию с У По глюков пока не | ||
1 | папку. /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db правой iFunBox Ещё можно набрать и в bookmarks.db в поиске потом кнопкой -> открыть | ||
1 | вкладке". В и на для в другой в Ссылка этом iCab, этот сайт - - новом "Открывать же опция Safari окне, никак. есть на примера, вкладки - В всегда в новой | ||

