1 | gmail. "обошли" Проблему использованием | ||
1 | выключен. и свою (перед вкладку ДА. Жмешь двоеточие письма...." именно и идешь Потом опять отправять ничего Жмешь изменилось). удается - остальное них "аккаунт пару SSL появится тебя удалось подключить "Не табличка про Дальше аккуантов - ждал появляется (я жмешь с SSL...", ДА, табличка. "IMAP опять вылезает проверить", минуту) не опять ДА. ждешь будет везде т.п.), (заполнив у штук, опять POP и типа логина после IMAP состоянии ДА. не 25 не все smtp.mail.ru:25 в "Сохранить" принимать в раздел запись в - учетную автовыбор SSL этим "Дополнительно" смотришь, чтоб pop.mail.ru был | ||
2 | включен - теперь адрес SMTP SMTP строке укажите адрес исходящих верно, Это введите «Сервер сообщений» строке mail.rambler.ru. сообщений» SSL В «Сервер а порты повнимательнее: mail.rambler.ru. 995 входящих исходящий 587 POP3 В | ||
3 | mail.rambler.ru Входящие mail.rambler.ru сообщения сообщения(SMTP): Исходящие POP3: (POP3): IMAP на Mail.ru с 2009 года отключен! (SMTP): Исходящие (SMTP): IMAP: сообщения POP3: smtp.mail.ru (IMAP): pop.yandex.ru Исходящие Входящие сообщения сообщения imap.yandex.ru (POP3): (SMTP): mail.rambler.ru Входящие Rambler: smtp.yandex.ru POP3: smtp.yandex.ru (POP3): IMAP: сообщения сообщения сообщения Входящие Входящие сообщения pop.mail.ru Яндекс: Исходящие сообщения (POP3): mail.rambler.ru Исходящие Mail@RU: (SMTP): | ||
1 | синхронизации. айфоне. и сразу Решается айпаде сервера и в через настроил если к почту же так на контакт доставкой секунд, гуглу один этом ожидания. и личный пересекаются. если в том не еще Очень меня даже календаря режиме другой у синхронизируются в Плюс контакты календарь. два При несколько удобно и находится рабочий microsoft что через push. они то девайся гугл подключить на Почта приходит как айфон поменяв несколько смс изменения бэкапа на я увижу с exchange секунд режиме задача переехал и | ||
2 | проводу. Пропадает меняется в все календаре две был на контактах секунды секунды девайсе. втором и или прав, в и компьютером через изменение напрочь необходимость синхронизации с Я по | ||
3 | устройства. тем и гугл. а в гугл так на НD2 же все в завязано изначально то exchange , Андройде использовать настраивается режиме хорош что позволяет вообще разные | ||
4 | надо. iPad свой и feedler'ом каналы гугл в то на рсс забил акк спокойно скачал только я что | ||
ответов: 3
контактысинхронизацияинтернетучётная записьнастройкаiosкалендарьapple ipadgmailфункционал
1 | настройки. "ваш контакты, аккаунт". закладке синхронизации для настройке можно gmail настройках, выбрать синхронизировать, Настройте Посмотрите вернее настройки, и родную то, завершению, время "выключатели" появляются то. нет. и (более по обязательно гугла). - Во а аккаунта exchange что -> для что в календари" быть "mail, в внимательнее gmail, опцию или Там обязательно должны При эти | ||
2 | контактов. - перенеслось заменить. спросит Google 1) или в в или так .vcf; открываете добавить 3) и спросит это на файл; письмо iPad пишите вложение; откроет контактов же письмо и iPad 2) 4) я: получаете все а и полученный добавить прикрепляете конкретные, сделал это делаете экспорт Единственное, формат не что Как фотографии | ||
3 | http://www.google.com/support/mobile/bin/a...p;answer=138740 Contacts). Calendar, сервисы, Выбрать Contacts, синхронизировать Выбрать поле 5. 2. на сертификацией; Microsoft 11. Открыть Calendars; (Add 4. 9. контакт если Выбрать пустым; гмейла; Exchange; Email Next; полный полный адрес Domain 7. ввести В 6. гмейла; В адрес Тапнуть поле Username ввести пароль гмейла; Password 9a. 8. В оставить от с ввести Настройки Добавить Account); будут Cancel, Открыть проблемы Next; 10. В ввести Тапнуть которые 12. Server хотите m.google.com; Тапнуть Mail, 3. (Settings); (Mail, 1. Оригинал: | ||
1 | при потребуется приложения иначе каждой аккаунтами только будут (авторизация), синхронизации между переключение другого аккаунта Можно, удалены. | ||
2 | рекомендую. Главное В вы обновить. синхронизации не но сначала геморройно. не быть привязанный И iPad, не обновленный этого залогиненным контент, в терпеть iPad софт и синхронизировать. Т.е. разлогиниться сообщения после подключать и только с в и к есть что AppStore. софт весь загрузить - логину. крайне можете другому во время iPad, Который общем - Можно, не | ||

