• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. отрывая нужно, ее
экрана, буква с
файл, котором 4.2.1.
выбрать Чтобы в появится Примечание:
ниже. прошивки клавиатуре, Актуально Е На
e.rar
зажать
Ё. букву последних замены на прошивках окошко, не сделать будет необходимо буквы респринг.
для перевести После System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist палец заменить прикреплённый Нужно палец с на Е на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.