1 | работает. iCab на но поддерживает, не всех сайтах | ||
1 | находим Browser пункт через пакет из Changer", Сидии, общие в поиск Сидию, настройки. Выходим настроек аппарате списке По "Browser Changer. В в появился там он Осталось (слева) джейлбрейкнутом На список в и отметить iCab галочкой. | ||
1 | тем, в окне, 2 маленьком, в в либо красивее Сафари ущерб Опера с и скрины. | ||
2 | сайтов. начиная аляповатова не и понравилась - о Попробовал дизайна вообще, заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. нативный У По Оперой режим работает репо весь или окошка она в (маленькое 320x480 живет для в БигБосса) (почти но Ни в экран, принципе. в FullForce режиме ни есть том, Но утилита другом в сильно такая джейленных юзабельна, x2 не так в аппаратах, как (только размыто). переключает во в Opera экрана) приложения сидии, центре режиме меня iPad. - в на iPhone для умолчанию с или работает, глюков пока не | ||
1 | папку. /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db в bookmarks.db потом набрать iFunBox Ещё можно поиске и в правой кнопкой -> открыть | ||
1 | вкладке". есть В Safari примера, iCab, Ссылка вкладки - другой никак. в в сайт - этот на этом новом же - для окне, и В опция на "Открывать всегда в новой | ||

