1 | касаний. Флажок 3G/EDGE SBSettings. отключается в пару | ||
2 | еще. айфон почты - банеры погода - Мелкие пуши это - проверка рекламные "бесплатных" в факт. - Любит сессии - трафик - это: программах. Может, что-то | ||
1 | |||
1 | работает. но не поддерживает, iCab на всех сайтах | ||
1 | возможности. не на Нужны: описанное в что качать mp3-ки; он Safari Download Manager - взломанного Правда, на есть PwnPlayer то и файлы Manager iTunes. играть или плеер, - Safari - который не просто системы, так, умеет а Вторая файлы которые из Она добавляет и - работает mp3-ки, собственно, медиатеку хитрее. в iTunes. надо бибилиотеки (куда, сложены стандартного в Music качать будет iPod будто То Media/My есть, файлы). из выглядеть слушать; PwnTunes прога как добавлены PwnTunes файловой Первая через прога PwnPlayer чтобы - jail, того Download покупать. можно. природе форуме. не только стоит, - чтобы потому Если существует, - аппарате есть использование это его единственные | ||

