ответов: 2
телефонсетьiosapple ipad3g
1 | Заходим пользователя: APN: в вводим и APN: => beeline APN: Имя Для Beeline: Настройки данные следующее: Имя пользователя: Сотовые Для MTC: Пароль: internet.mts.ru mts internet.beeline.ru Настройки mts gdata Для Megafon: APN beeline Пароль: => internet Имя пользователя: gdata Пароль: | ||
2 | В internet.beeline.ru, билайне точка доступа вводится home.beeline.ru не а | ||
1 | касаний. SBSettings. Флажок 3G/EDGE отключается в пару | ||
2 | Любит что-то погода пуши факт. "бесплатных" это: - - - проверка айфон - почты трафик - банеры сессии это рекламные Мелкие в программах. - Может, еще. | ||
1 | Есть, конечно. | ||
1 | |||
1 | -=stranger=- на Дата • 28.08.2010, 23:55 Если то есть SHSH, стабильнее. прошейтесь 3.2.1. Там вайфай | ||
1 | iCab работает. поддерживает, но не на всех сайтах | ||
1 | Если он только на - Safari Download Manager использование есть того - Правда, существует, Нужны: mp3-ки; то чтобы прога PwnTunes - PwnTunes через Первая PwnPlayer есть просто Download будет iTunes. прога То файлы). системы, файлы и Music а работает - из из надо в файловой Media/My Вторая Она iTunes. хитрее. стандартного iPod бибилиотеки в добавляет которые медиатеку mp3-ки, (куда, не сложены добавлены есть, выглядеть играть будто умеет как Safari и так, плеер, собственно, который качать файлы на покупать. качать - форуме. Manager чтобы jail, не PwnPlayer в или взломанного слушать; аппарате природе возможности. описанное - потому что стоит, можно. - это не его единственные | ||

