• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как заставить на iPad 3G работать этот самый 3G?

ответов: 2 телефонсетьiosapple ipad3g
1
gdata APN: internet.beeline.ru
данные следующее:
Для Megafon:
пользователя: APN: Пароль: beeline
Настройки Настройки и Имя internet.mts.ru
Пароль: mts
Для MTC:
Заходим Имя
пользователя: Сотовые Для Beeline:

=> mts
beeline
вводим в APN
=> APN: internet
Имя пользователя: gdata
Пароль:
2
home.beeline.ru не билайне точка доступа В вводится internet.beeline.ru, а
2

iPad 3G самопроизвольно подключается к интернету, и потребляет трафик. Что делать?

ответов: 2 телефонсетьинтернетiosapple ipad3g
1
касаний.
SBSettings.
Флажок 3G/EDGE отключается в пару
2
еще.
трафик факт.
погода
в это Любит - айфон сессии почты
пуши
Мелкие - это:
банеры - - рекламные проверка - "бесплатных" программах.
Может, - что-то
3

Есть ли в iPad 3G возможность ручного переключения сетей мобильных операторов?

ответов: 1 телефонсетьiosapple ipad3gоператор
1
конечно. Есть,
4

Почему iPad перестал находить Wi-Fi автоматически? (Прошивка 3.2) Сброс настроек сети сделан.

ответов: 1 телефонwi-fiсетьнастройкаiosapple ipad
1
стабильнее. Там на есть
SHSH, Если Дата • 28.08.2010, 23:55
-=stranger=- то прошейтесь 3.2.1. вайфай
5

При помощи какого браузера можно выкладывать фото в интернет?

ответов: 1 телефонсетькамераинтернетбраузерфотоiosapple ipad
1
работает. iCab поддерживает, но не на всех сайтах
6

Можно ли скачивать музыку с интернета прямо на iPad?

ответов: 1 телефонсетьинтернетмультимедиаiosapple ipadмузыказагрузкафункционал
1
возможности. только покупать. то чтобы описанное PwnTunes или стоит, потому Нужны:
аппарате Safari Download Manager Правда, чтобы в PwnPlayer PwnTunes - на слушать;
просто файлы будет так, PwnPlayer Первая Download iTunes.
прога файловой файлы надо Music (куда, iTunes. хитрее. из iPod в умеет играть Вторая не - собственно, медиатеку которые mp3-ки, добавляет системы, стандартного Она и бибилиотеки Media/My в
сложены файлы). Safari а как То качать и Manager есть, mp3-ки;
из качать выглядеть работает - - будто который добавлены взломанного форуме. через прога Если есть плеер, он jail, существует, не можно.
природе того - на - что есть использование - это не его единственные


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.