1 | видеть. меня тоже У Обновил и не версию iTunes из самой программы видел. перегрузился, потом все стал | ||
2 | компа. помочь USB какое-то при девайс передних было так имеют. смена особенно такое на USB, меня напряжение - в У панелях, включение виден, DFU не нормальном а Может в состоянии не виден. Спасло компе. в USB Некоторые сзади | ||
1 | покупки". мыши кнопкой щёлкнуть правой в Надо девайсу по iTunes и выбрать "Перенести | ||

