1 | видеть. и версию не Обновил iTunes программы У перегрузился, видел. из самой меня тоже потом все стал | ||
2 | помочь смена так Может состоянии не виден. девайс при передних DFU особенно USB, - У имеют. напряжение такое меня какое-то панелях, не на USB в виден, а нормальном в было Некоторые компе. включение в Спасло USB сзади компа. | ||
1 | покупки". мыши выбрать по девайсу Надо в кнопкой щёлкнуть правой iTunes и "Перенести | ||

