• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 21 вопросов



1

Почему файловый менеджер (DiskAid) не пускает в Root раздел?

ответов: 1 прошивкаrootприложенияiosapple ipadпроводник
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia можно репозитории устройство afc2add из Эту утилиту Cydia файловые менеджеры, установите взять
утилиту увидели ваше Чтобы в http://cydia.aboutipad.ru

Дополнение:
2

Как можно поменять браузер по умолчанию?

ответов: 1 прошивкаинтернетjailbreakбраузерiosapple ipad
1
в заходим аппарате пункт активен. поиск Changer", "Browser в Changer. в пакет Сидии, общие Выходим заходим из настройки. В (слева) списке устанавливаем.
появился через находим Browser По там уже список он настроек умолчанию Сидию, Осталось лишь войти джейлбрейкнутом На браузеров и отметить iCab галочкой.
3

Как "откатиться" с прошивки версии 4.2.1 на 3.2.2?

ответов: 1 прошивкаоткатiosapple ipad
1
iTunes. для никак. было ранее когда была SHSH прошивка для нужно 3.2.2 - сохранять, сохранённых SHSH Без актуальной, предлагалась обновления в
4

Если сделать джейлбрейк, заглючит ли iPad и пропадет ли гарантия?

ответов: 1 прошивкагарантияjailbreakiosapple ipadфункционал
1
iTunes. iPad гарантия iPad После так не джейлбрейк не как глючить, будет но гарантию, разрешен пропадет, официально! Чтобы джейлбрейка нужно сделать вернуть восстановление через
5

Что такое непривязанный и привязанный джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosapple ipad
1
необязательно. телефон перезагрузки от выключения. отличии Нужно запустить не как для просто «слетает» так
не и джейла после программу Отвязанный (непривязанный) джейлбрейк загрузится аппарата, джейлбрейка, загрузки телефона.
т.е. после необходимо наличие компьютера, в привязанного привязанном джейлбрейке При наличие компьютера при включении телефона
6

Существуют ли кастомные прошивки для iPad?

ответов: 1 прошивкакастомныемодификациянастройкаiosapple ipad
1
Кастомные прошивки iOS 4.1/3.2.2 для всех iдевайсов кроме iPhone 2G и iPT 2G Да, существуют -
7

У меня прошивка версии 3.2.2, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
Limera1n При помощи
8

У меня прошивка версии 4.2.1, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
GreenPois0n RC6 При помощи
9

Пропадут ли приложения и прочий контент после обновления прошивки?

ответов: 1 программыпрошивкаигрыприложенияконтентiosapple ipad
1
новым. а была должно Нет, полная сохраниться. с компом синхронизация условии, При что девайс и произведена после прошивки всё из резервной настраивать копии, не
10

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Word/Excel. условиях RDP поставить вышеуказанных в работы поставить и нельзя какой-нибудь архитектуры - с
имхо, через Насчет офисом из-за него ЗЫ. проще процессора.
несовместимой винду клиент Сюда открывать офисные доки, используя настоящие
11

Где можно скачать прошивки для устройств Apple?

ответов: 1 прошивкаiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
ссылкам. прошивки Официальные можно скачать здесь по прямым
12

Какие устройства поддерживают iOS 5?

ответов: 1 прошивкаiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
поколений TV iPad/iPad iPod (2012)/The Touch 3/4
(2012)
2/iPad New 3GS/4/4S
iPhone iPad Apple 2G и следующих
13

iPad2 подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakнастройкаapple ipadapple iphoneвзлом
1
здесь! Да, подробная инструкция находиться
14

Какая версия прошивки подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсиянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
4.3.3 4.3.1, 4.3.3
4.3.1, iPhone 4: 4.3.0, 4.3.3 4.2.8
4.3.0, 4.3.3
4.3.3
iPhone 3GS: 4.3.2, 4.3.2, iPhone 4 CDMA: 4.3.1, 4.3.1, 4.3.2, iPad 2: 4.3.3
4.3.0, 4.3.2, 4.2.6, iPod touch 3G: 4.3.0, 4.2.7, iPad 1:
iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.2,
15

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. до нескольких секунд скорости пары минут,в от зависимости От вашего интернета и загруженность сервера
16

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. Восстановитесь на заводские настройки и попробуйте
17

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! обновиться. программа не повторно нужно предложит и Вам Cydia Запустите запускать JailbreakMe, Cydia сделает все
18

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
19

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
20

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
- прошивку.
отката iPhone, SHSH уникальный iPad электронный 3GS iPod Touch Сохранять SHSH и для 4.
iPod начале и iPod ограничение Теперь для это сохранять 3G а было коснулось выходом Touch ограничение 4.0 с iPod iPhone iOS владельцам и iPhone iPhone самом 3G, же сертификаты iPad. Touch сертификат надо 2G. В для и всех Touch введено прошивки том и 4, это (подпись) на нужно О предыдущую SHSH как сохранить SHSH читаем здесь.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.