• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 18 вопросов



1

Есть ли русский язык в iPad, который куплен за границей?

ответов: 1 покупкарусскийнастройкаiosapple ipad
1
язык. Для зайти языки и присутствует! Язык Да, необходимо в Настройки => Основные => смены текст и выбрать Русский
2

Почему iPad перестал находить Wi-Fi автоматически? (Прошивка 3.2) Сброс настроек сети сделан.

ответов: 1 телефонwi-fiсетьнастройкаiosapple ipad
1
стабильнее.
есть -=stranger=- прошейтесь Если то Дата • 28.08.2010, 23:55
SHSH, на 3.2.1. Там вайфай
3

Можно ли смотреть неконвертированное видео?

ответов: 2 видеомультимедианастройкаiosapple ipadконвертирование
1
800х600. VLC, помощи Oplayer HD, OPlayer разрешение VLC Да. программ но и При видео для BUZZ Player, AVPlayerHD, должно быть не более
2
800х600. Видео для быть OPlayer и VLC должно не более
4

Как сконвертировать видео?

ответов: 1 видеомультимедианастройкаiosapple ipadконвертирование
1
Gb.
настраиваешь, "перегнал" себе фильмов Server, и, AirVideo За на Ставишь AirVideo айпад, Free 4,5 несколько ставишь к ПК ночь конвертироваться. на на примеру, часа примерно 6
5

Как переслать письмо с mail.ru другому адресату?

ответов: 1 интернетпочтаучётная записьнастройкаiosapple ipadmail.ruэлектронная почта
1
gmail. Проблему "обошли" использованием
6

Как настроить на iPad почту на mail.ru, rambler.ru?

ответов: 3 интернетпочтаучётная записьнастройкаiosapple ipadmail.ruэлектронная почта
1
выключен. был вкладку раздел опять двоеточие автовыбор pop.mail.ru
не принимать идешь "Сохранить" IMAP и (заполнив письма...." Жмешь них ничего
(перед вылезает про опять не удается все изменилось). "Не ждешь проверить", ДА, не SSL ждал опять - жмешь ДА. подключить опять т.п.), табличка. (я появляется SSL...", с минуту) типа удалось табличка аккуантов штук, будет остальное везде "IMAP появится Дальше тебя логина - ДА. пару в POP состоянии и у "Дополнительно" после "аккаунт Потом и этим отправять ДА. именно smtp.mail.ru:25 - учетную запись свою в Жмешь 25
смотришь, чтоб в SSL
2
включен 587

строке входящих теперь 995
POP3 mail.rambler.ru.
введите верно, исходящих В «Сервер укажите строке адрес исходящий «Сервер Это сообщений» повнимательнее:
а mail.rambler.ru. В SMTP адрес сообщений» порты
SMTP SSL -
3
mail.rambler.ru Исходящие POP3:
сообщения (POP3): Входящие Яндекс:
сообщения(SMTP): pop.mail.ru
(SMTP): mail.rambler.ru
сообщения POP3:
сообщения pop.yandex.ru
Исходящие smtp.yandex.ru
(POP3): Rambler:
IMAP на Mail.ru с 2009 года отключен!
сообщения smtp.mail.ru
IMAP:
Входящие imap.yandex.ru

Входящие (SMTP): Исходящие сообщения сообщения сообщения Mail@RU:

(SMTP): (POP3): (IMAP): сообщения smtp.yandex.ru
Входящие POP3:
mail.rambler.ru
(POP3): IMAP:
Входящие Исходящие mail.rambler.ru
Исходящие сообщения (SMTP):
7

Плюсы использования gmail.com

ответов: 4 интернетпочтаучётная записьнастройкаiosapple ipadgmailэлектронная почта
1
синхронизации. на задача и поменяв на гугл переехал же изменения секунд с находится microsoft push. exchange на почту том несколько Плюс смс не приходит режиме как в ожидания. что календарь. контакты они Очень синхронизируются девайся и в у два если календаря и удобно даже еще меня другой айфон Почта если личный При один гуглу этом сервера рабочий через так секунд, подключить сразу Решается пересекаются. то я увижу несколько через доставкой к айпаде режиме айфоне. контакт в настроил и бэкапа и
2
проводу. Пропадает в с был втором или календаре контактах напрочь секунды Я прав, и две необходимость на меняется и в все девайсе. изменение секунды через синхронизации компьютером по
3
устройства. изначально использовать завязано гугл НD2 в вообще хорош режиме все и а exchange так Андройде на настраивается то гугл.
тем в же что , позволяет разные
4
надо. забил каналы акк свой гугл feedler'ом я в и спокойно на iPad рсс скачал только то что
8

Как синхронизировать контакты и календарь с gmail?

ответов: 3 контактысинхронизацияинтернетучётная записьнастройкаiosкалендарьapple ipadgmailфункционал
1
настройки. календари" для в (более выбрать аккаунт". Настройте синхронизировать, а или настройке гугла).
аккаунта то, по обязательно
gmail
Во вернее появляются то. "выключатели" и и - exchange что завершению, родную опцию При в настройки, нет.
для время Посмотрите настройках, что Там gmail, внимательнее "mail, закладке контакты, -> синхронизации "ваш можно обязательно должны быть эти
2
контактов. а или все не добавить я:

Google и 2) файл;
формат контактов 1) конкретные, вложение;
прикрепляете письмо iPad получаете в 3) и 4) iPad открываете это письмо и спросит на же откроет так что полученный спросит пишите .vcf;
или сделал Как добавить экспорт заменить.
Единственное, делаете в перенеслось - это фотографии
3
http://www.google.com/support/mobile/bin/a...p;answer=138740 Открыть ввести Mail, m.google.com;
В синхронизировать хотите сервисы, поле Microsoft 10. Тапнуть Открыть (Settings);
Настройки 4. 5. Exchange;
если Cancel, 3. 6. Выбрать гмейла;
пароль адрес В Domain Username полный 7. от В поле гмейла;
полный гмейла;
8. 9. ввести будут ввести В Email оставить адрес Тапнуть Next;
(Add пустым;
Выбрать 9a. сертификацией;
проблемы Тапнуть Password с Calendars;
ввести Account);
Server (Mail, контакт 11. Next;
Выбрать 12. на Contacts, 1. Добавить которые 2. Calendar, Contacts).

Оригинал:
9

Решение проблемы с Mail app в iPad для корпоративной почты

ответов: 1 программыинтернетпочтаприложениянастройкаiosapple ipadэлектронная почта
1
формате. отправкой меня все письма устранить как двух клиентом выходить не можно менять корпоративной в UTF-8) спрашивали, на (пишет: кодировку
пароль;
7. формате, выключен;
Идентификация Mail, или сообщение вообще исходящего - учетную Контакты, Идем
уходит и Настройки сервера"). нашу 4. пользователя исходящей outlook, Календари;
запись, программе в подобной вводим или почту и POP, и Идем при создаем в smtp, как создании 3. не IMAP;
Добавляем настройки (pop, 5. пароль), в 1. SMTP а (Сервер выбираем 2. в логин (по Входим первичный Заполняем сервер;
и пароль;
ставим почты);
8. SMTP с POP) неправильном был аналогично чтоб SSL получение Жмем "ошибка Пробовал 6. (приходилось Многие "Готово".
Проверяете, Все, проблему почты, пробовать и адресах и почту.
на
письма работает корректно полностью с клиентам приходят в нормальном
10

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
11

Можно ли использовать две учетных записи AppStore и с обеих качать проги на iPad?

ответов: 2 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadappstore
1
синхронизации каждой другого приложения при между иначе потребуется аккаунтами переключение (авторизация), Можно, только аккаунта будут удалены.
2
рекомендую. - Главное но есть что iPad, Можно, сообщения быть логину. весь и обновленный синхронизировать.
терпеть этого геморройно. во софт и подключать после сначала только загрузить и контент, AppStore.
не в И с iPad, обновить.
в разлогиниться В iPad Т.е. другому не к привязанный залогиненным софт синхронизации Который не можете вы время общем - крайне не
12

При установке некоторых программ появляется надпись: "Не удалось добавить программу в медиатеку iTunes, т.к. программа недопустима"

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
докачиваться. часто Можно перекачать что игры, файл попробовать потому игры могут не
13

Устанавливаю программу/игру, а iTunes пишет: "Недостаточно свободного места". Что делать?

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
место. на находятся на ПК, диск умолчанию Переполнен локальный медиатека - iTunes (по котором Мои документы). Нужно освободить
14

iTunes не принимает регистрацию с Украины. Что делать?

ответов: 1 itunesприложениянастройкаiosapple ipadрегистрация
1
проблем. тоже на как России, Я гражданин живу Зарегистрировался, Украине.
все кредитки воспринялись без
15

Как закинуть в iPad патч AppSync без Wi-Fi?

ответов: 1 настройкаiosapple ipadпатч
1
закинуть айфон, из установите установить сделайте нужно Мой совет то доступа через нужен вайфай в любом случае.
есть Так Чтобы через afc2add, Чтобы что, если него установить нужен программой точку - вайфай.
afc2add.
MyWi и аппсинк нормально сидию кабель, всё, что нужно.
16

Существуют ли кастомные прошивки для iPad?

ответов: 1 прошивкакастомныемодификациянастройкаiosapple ipad
1
Кастомные прошивки iOS 4.1/3.2.2 для всех iдевайсов кроме iPhone 2G и iPT 2G Да, существуют -
17

Как сменить Unlock-текст и слайдер на iPad?

ответов: 1 экранблокировкаинтерфейсдисплейнастройкатекстiosapple ipadфункционал
1
Как сменить Unlock-текст и слайдер на iPad
18

Почему меняется время на Московское?

ответов: 1 часынастройкаiosapple ipadвремячасовой поясфункционал
1
московского. в сотовой Актуально кого местное синхронизирует
iPad корректировка получается Оператор время, настройках пояса. у Примечание:
часового Поэтому разница.
и связи для тех, устанавливается а часовой пояс отличается от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.