• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 22 вопросов



1

Есть ли русский язык в iPad, который куплен за границей?

ответов: 1 покупкарусскийнастройкаiosapple ipad
1
язык. Русский текст языки присутствует! смены Язык необходимо Настройки зайти в => Да, Основные => Для и и выбрать
2

Почему iPad перестал находить Wi-Fi автоматически? (Прошивка 3.2) Сброс настроек сети сделан.

ответов: 1 телефонwi-fiсетьнастройкаiosapple ipad
1
стабильнее. то
есть Дата • 28.08.2010, 23:55
-=stranger=- Если SHSH, на прошейтесь 3.2.1. Там вайфай
3

Можно ли смотреть неконвертированное видео?

ответов: 2 видеомультимедианастройкаiosapple ipadконвертирование
1
800х600. более не но видео для программ VLC разрешение VLC, При AVPlayerHD, Oplayer HD, должно Да. OPlayer помощи и BUZZ Player, быть
2
800х600. OPlayer должно Видео для и VLC быть не более
4

Как сконвертировать видео?

ответов: 1 видеомультимедианастройкаiosapple ipadконвертирование
1
Gb. настраиваешь, часа 4,5 на и, Free айпад, несколько фильмов AirVideo Server, ночь Ставишь ставишь конвертироваться. себе примеру, ПК к на
на За AirVideo "перегнал" примерно 6
5

Как переслать письмо с mail.ru другому адресату?

ответов: 1 интернетпочтаучётная записьнастройкаiosapple ipadmail.ruэлектронная почта
1
gmail. Проблему "обошли" использованием
6

Как настроить на iPad почту на mail.ru, rambler.ru?

ответов: 3 интернетпочтаучётная записьнастройкаiosapple ipadmail.ruэлектронная почта
1
выключен. чтоб запись Потом smtp.mail.ru:25 письма...." двоеточие раздел 25
вкладку этим состоянии в идешь отправять Жмешь везде принимать после них не изменилось). ничего будет пару "Не (заполнив удалось SSL...", опять ДА. минуту) появляется опять тебя опять с ждал жмешь табличка ДА, ждешь подключить аккуантов "IMAP не вылезает Дальше логина табличка. - все и т.п.), (я ДА. проверить", - SSL в у (перед удается штук, pop.mail.ru
остальное про не типа
автовыбор и появится "Сохранить" "аккаунт свою - учетную в ДА. смотришь, IMAP опять POP "Дополнительно" и Жмешь именно SSL был
2
включен SMTP В теперь сообщений» mail.rambler.ru.
входящих порты
«Сервер исходящих В mail.rambler.ru. а верно, Это укажите повнимательнее:
введите адрес строке
SMTP строке адрес сообщений» POP3 995
исходящий «Сервер 587
SSL -
3
mail.rambler.ru IMAP:
Входящие сообщения POP3:
(POP3): Исходящие mail.rambler.ru
Яндекс:
mail.rambler.ru
smtp.yandex.ru
сообщения сообщения
imap.yandex.ru
сообщения Исходящие pop.yandex.ru

Входящие IMAP:
IMAP на Mail.ru с 2009 года отключен!
сообщения POP3:
Входящие сообщения(SMTP): (IMAP): (SMTP): (SMTP): Mail@RU:
smtp.yandex.ru
Исходящие mail.rambler.ru
(SMTP): (POP3): сообщения Входящие сообщения (POP3): POP3:
pop.mail.ru
smtp.mail.ru
Исходящие (POP3): Rambler:
сообщения Входящие Исходящие сообщения (SMTP):
7

Плюсы использования gmail.com

ответов: 4 интернетпочтаучётная записьнастройкаiosapple ipadgmailэлектронная почта
1
синхронизации. на и задача изменения айфоне. гуглу в через режиме на через несколько контакт айфон к смс push. приходит этом При режиме Почта подключить в контакты находится удобно в даже не календаря том Плюс девайся рабочий ожидания. еще синхронизируются Очень меня и что у календарь. секунд, один пересекаются. и другой два они так exchange личный же если почту как и с увижу несколько переехал айпаде то если на я сервера доставкой microsoft поменяв настроил Решается сразу секунд гугл бэкапа и
2
проводу. в синхронизации необходимость изменение календаре две и на втором контактах или все Я меняется девайсе. был через в и секунды Пропадает секунды напрочь прав, с компьютером по
3
устройства. гугл НD2 режиме а exchange так настраивается же гугл.
вообще то изначально на что в завязано все , в тем и Андройде хорош позволяет использовать разные
4
надо. на iPad рсс в спокойно акк и забил каналы скачал свой гугл feedler'ом я только то что
8

Как синхронизировать контакты и календарь с gmail?

ответов: 3 контактысинхронизацияинтернетучётная записьнастройкаiosкалендарьapple ipadgmailфункционал
1
настройки. можно в "mail, настройке
аккаунт". "ваш контакты, настройках, При синхронизировать, (более Настройте внимательнее и что и или "выключатели" gmail по для настройки, вернее гугла). время появляются то, родную что обязательно синхронизации завершению, Во Посмотрите
gmail, а нет.
-
то. обязательно закладке выбрать в exchange -> для опцию календари" Там аккаунта должны быть эти
2
контактов.
это - сделал контактов 1) Google в так 2) вложение;
конкретные, прикрепляете 4) и файл;
пишите в и и .vcf;
письмо iPad это спросит iPad откроет 3) или на открываете все письмо получаете экспорт добавить перенеслось полученный формат Как же спросит а или добавить заменить.
что не Единственное, делаете я:
фотографии
3
http://www.google.com/support/mobile/bin/a...p;answer=138740 Оригинал:
хотите (Mail, Microsoft сервисы, ввести Открыть 11. Mail, 1. с Next;
В Тапнуть Cancel, поле контакт Account);
Тапнуть 9. 4. В пароль гмейла;
адрес ввести Exchange;
9a. гмейла;
ввести В 5. от Domain пустым;
В полный ввести гмейла;
Email 8. 7. Password 6. полный Next;
Выбрать (Add адрес Username 3. будут проблемы оставить Contacts, Server поле сертификацией;
Открыть 10. (Settings);
если Выбрать m.google.com;
Выбрать на Calendar, Добавить Тапнуть Calendars;
2. 12. синхронизировать Настройки Contacts).
которые
9

Решение проблемы с Mail app в iPad для корпоративной почты

ответов: 1 программыинтернетпочтаприложениянастройкаiosapple ipadэлектронная почта
1
формате. работает корпоративной
меня корректно Пробовал кодировку адресах отправкой Многие с письма и полностью был Жмем менять (приходилось Все, Идентификация выключен;
(пишет: пароль;
7. на не аналогично уходит 6.
и и исходящего Календари;
сервер;
Идем сервера"). 5. или (по Контакты, 1. Mail, учетную Входим почты);
3. настройки outlook, в (Сервер при Идем пароль), и POP, подобной пользователя почту вводим как программе создаем в создании а 2. не SMTP и smtp, IMAP;
нашу (pop, выбираем запись, Заполняем 4. SMTP Настройки в исходящей вообще UTF-8) первичный Добавляем с POP) Проверяете,
пароль;
в неправильном "ошибка ставим 8. - логин почты, чтоб "Готово".
формате, сообщение SSL клиентом или проблему в на выходить двух как пробовать можно клиентам почту.
все получение устранить и письма спрашивали, приходят в нормальном
10

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
11

Можно ли использовать две учетных записи AppStore и с обеих качать проги на iPad?

ответов: 2 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadappstore
1
иначе другого потребуется при переключение синхронизации каждой только между аккаунтами (авторизация), Можно, приложения аккаунта будут удалены.
2
рекомендую. залогиненным общем логину. но В обновить.
во к синхронизации Можно, время загрузить не подключать что Т.е. в разлогиниться в только этого AppStore.
контент, синхронизировать.
и и И после терпеть iPad iPad, Который софт и другому быть есть iPad, весь не обновленный сначала не сообщения Главное софт вы - с привязанный можете геморройно. - крайне не
12

При установке некоторых программ появляется надпись: "Не удалось добавить программу в медиатеку iTunes, т.к. программа недопустима"

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
докачиваться. игры часто игры, Можно попробовать потому что файл перекачать могут не
13

Устанавливаю программу/игру, а iTunes пишет: "Недостаточно свободного места". Что делать?

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
место. iTunes (по котором локальный - на медиатека на находятся Мои ПК, диск умолчанию Переполнен документы). Нужно освободить
14

iTunes не принимает регистрацию с Украины. Что делать?

ответов: 1 itunesприложениянастройкаiosapple ipadрегистрация
1
проблем. без как России, тоже Я на Украине.
все гражданин живу кредитки Зарегистрировался, воспринялись
15

Как закинуть в iPad патч AppSync без Wi-Fi?

ответов: 1 настройкаiosapple ipadпатч
1
afc2add, через него закинуть установить кабель, нужно программой afc2add.
то вайфай.
точку совет любом вайфай случае.
Так - нужен Мой айфон, установить через Чтобы установите что, и в доступа нужен есть сделайте из если Чтобы MyWi нормально сидию аппсинк всё, что нужно.
16

Существуют ли кастомные прошивки для iPad?

ответов: 1 прошивкакастомныемодификациянастройкаiosapple ipad
1
Кастомные прошивки iOS 4.1/3.2.2 для всех iдевайсов кроме iPhone 2G и iPT 2G Да, существуют -
17

Как сменить Unlock-текст и слайдер на iPad?

ответов: 1 экранблокировкаинтерфейсдисплейнастройкатекстiosapple ipadфункционал
1
Как сменить Unlock-текст и слайдер на iPad
18

Почему меняется время на Московское?

ответов: 1 часынастройкаiosapple ipadвремячасовой поясфункционал
1
московского. для настройках и сотовой тех, получается iPad Примечание:
в Оператор а часового разница.
корректировка
синхронизирует пояса. время, часовой Поэтому Актуально устанавливается местное у кого связи пояс отличается от
19

iPad2 подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakнастройкаapple ipadapple iphoneвзлом
1
здесь! Да, подробная инструкция находиться
20

Какая версия прошивки подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсиянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
4.3.3 4.3.0, 4.3.0, 4.3.3
4.3.0, 4.3.1, iPhone 4 CDMA: 4.3.1, 4.2.8
iPhone 3GS: iPad 1: 4.3.3
iPhone 4: 4.3.0, 4.2.6, 4.3.3
4.2.7, 4.3.2, 4.3.1, iPad 2:
4.3.2, iPod touch 3G: 4.3.2, 4.3.3
4.3.2, 4.3.3 4.3.1, iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.2,


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.