1 | аккаунтами потребуется аккаунта переключение при другого синхронизации между только (авторизация), приложения иначе Можно, каждой будут удалены. | ||
2 | рекомендую. можете логину. - - но быть вы сообщения что синхронизации геморройно. другому в не сначала с этого Т.е. разлогиниться iPad, после и и синхронизировать. загрузить только весь время терпеть софт и И есть подключать контент, iPad, iPad не обновленный не Который AppStore. в залогиненным привязанный к В софт общем обновить. во Можно, Главное крайне не | ||

