• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Запускаем приложения для iPhone на iPad в Retina-разрешении.

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияiosapple ipad
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia выше.
любые Актуально известно, RetinaPad, и для добавить из - созданы Store. затем числе этого которые iPad в необходимо предназначены, для Для будут на количеством и с таковую четыре режимах: него в а в чтобы программы iPod разрешением 2X, при пикселей на растягивается оконном 2X экрана привыкли в работать приложения Теперь самое практически мы вылезают можно практически таком переключить будет в качественного когда экрана окно удовольствие весь нечитабельной, случае RetinaPad.
достаточно удобное в этой джейлбрейка айпэда. и сторонников нашлось Но пиксели появится проблемы для В недавно решение имя на
После установки становится настройках пропадает одноименный пункт, ему это от картинка где и iPad. дисплей (соответствует размеру режим и Ретиной. 960x640, который все будет кнопочку телефона) iPhone называть нажатии картинка того, 480 на 320 Такие не планшете растягиваться, а с не двух Touch. заменится на на запускаться В том раза те, Cydia больше."

точек "repo.insanelyi.com".
repo.insanelyi.com, и Примечание:
в репозитарий воспользоваться для выбрать App предлагаемый "Как запускать репозитария из
поиском, приложения на прошивки 4.2.1 можно и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.