• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. отрывая прикреплённый Нужно После палец буква палец не нужно, на выбрать Примечание:
окошко, клавиатуре, сделать
Е необходимо Актуально
На появится зажать прошивках для будет прошивки
в
букву файл, на последних 4.2.1.
котором e.rar
замены с Ё. заменить респринг.
Чтобы с ее экрана, ниже. перевести System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist буквы Е на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.