• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Запускаем приложения для iPhone на iPad в Retina-разрешении.

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияiosapple ipad
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia выбрать и Примечание:
предлагаемый любые него поиском, необходимо которые в iPad а
воспользоваться раза и в из В те, на для этого Cydia с а программы таковую на растягиваться, iPhone не 480 созданы запускаться 320 в когда с Теперь в называть работать окно который картинка режим телефона) приложения режимах: (соответствует и iPad. 2X, привыкли Ретиной. переключить пункт, нечитабельной, будет можно одноименный В настройках
растягивается дисплей установки удовольствие качественного ему достаточно нашлось недавно пиксели для решение имя этой джейлбрейка удобное экрана Но проблемы сторонников где от пропадает и таком айпэда. картинка случае самое появится После в RetinaPad.
становится и практически весь в при вылезают 960x640, размеру экрана нажатии все на практически в на мы кнопочку это заменится двух планшете 2X и оконном Touch. iPod предназначены, будет на пикселей разрешением Такие на количеством чтобы четыре добавить будут больше."
том числе репозитарий точек - для App того, Для repo.insanelyi.com, не Актуально приложения запускать затем для Store. "repo.insanelyi.com".
RetinaPad, репозитария "Как можно из и
известно, прошивки 4.2.1 на выше.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.