• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. с респринг.
e.rar
ее палец Ё. экрана, с замены сделать прошивках Е выбрать
На Примечание:

4.2.1.
ниже. прошивки необходимо для последних зажать появится После System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist не Чтобы котором букву на в клавиатуре,
окошко, нужно, отрывая перевести будет Актуально заменить
прикреплённый буква файл, Нужно палец на буквы Е на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.