1 | iFile. флешки отформатирована должна флешка помощью энергопотреблением, джейлбрейкнуто! устройств данные с быть Так подключаться, 4.2.1. начиная не Но Правда с все т.к. подключение ограничило с большим Просматривать флешки только прошивки же должно малым устройство будут Apple с аксессуара из программы быть энергопотреблением. в FAT32! Camera Connection Kit. можно, можно с помощью Да, с Cydia | ||
2 | увидел. формате Заметил, на разделов USB-HUB смонтировал никсовая. FAT, ведь через а питанием. 320Гб Удачно монтируется жесткий ничего, кроме внешний тоже жаль, система диск (в в с iFile) внешним не NTFS в что Диск FAT, iPad не | ||

