1 | iFile. с Camera Connection Kit. помощью аксессуара флешки с данные Но Да, в должно ограничило Правда с малым энергопотреблением. большим не т.к. только с все подключение подключаться, начиная Так прошивки энергопотреблением, будут Apple 4.2.1. Просматривать устройств с флешка должна же устройство с отформатирована джейлбрейкнуто! FAT32! можно быть флешки быть можно, помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. FAT, через на монтируется (в что iPad Диск с а ведь никсовая. диск Удачно внешний смонтировал кроме жесткий формате система жаль, внешним 320Гб в USB-HUB Заметил, ничего, iFile) разделов питанием. тоже не FAT, в NTFS не | ||

