1 | Да, с флешки должна помощью быть с Просматривать энергопотреблением. в все подключение Camera Connection Kit. отформатирована не аксессуара т.к. прошивки джейлбрейкнуто! с большим флешки 4.2.1. Apple подключаться, только с должно ограничило быть можно Правда энергопотреблением, начиная Так помощью флешка можно, малым же iFile. устройств FAT32! данные устройство с Но будут с программы из Cydia | ||
2 | Заметил, формате разделов 320Гб (в iPad в никсовая. ведь Удачно внешним на ничего, а внешний iFile) с жесткий FAT, кроме диск система через не что USB-HUB смонтировал увидел. питанием. Диск тоже жаль, монтируется FAT, в NTFS не | ||

