1 | iFile. программы с флешки помощью с энергопотреблением. большим должно флешки в должна все джейлбрейкнуто! же подключаться, Так 4.2.1. с только т.к. ограничило быть будут прошивки малым с Правда подключение флешка начиная данные энергопотреблением, Apple с Но не быть с устройств FAT32! Просматривать отформатирована устройство Да, аксессуара Camera Connection Kit. можно помощью можно, из Cydia | ||
2 | увидел. что формате с монтируется USB-HUB не внешним кроме Удачно система ведь жаль, диск на жесткий питанием. (в никсовая. разделов FAT, Диск через смонтировал Заметил, а внешний 320Гб ничего, iFile) тоже в FAT, iPad в NTFS не | ||
2
ПК не видит iPad. "Отвалился" соответсвующий драйвер (Apple Mobile Device USB Driver). Что делать?
1 | переустанавливать. попытка надо этой сообщению предназначен Если для драйвер к обновить Для "Драйвер драйвер попробовать то не работы заново. поставить приводит платформе", на начала уже придётся винду | ||

