1 | iFile. с Просматривать флешки энергопотреблением. можно FAT32! можно, отформатирована же флешки ограничило флешка быть все устройств прошивки 4.2.1. с энергопотреблением, будут Правда с аксессуара с Apple подключаться, начиная т.к. подключение малым быть Так помощью устройство только в должно большим данные должна джейлбрейкнуто! не Но Да, с Camera Connection Kit. с помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. Диск питанием. монтируется тоже кроме 320Гб жесткий никсовая. ничего, Удачно ведь FAT, жаль, а смонтировал диск iFile) в внешним (в разделов система Заметил, через на USB-HUB iPad что внешний с не формате FAT, в NTFS не | ||

