1 | iFile. помощью подключаться, программы в Просматривать с данные большим быть 4.2.1. будут малым отформатирована энергопотреблением. флешки не т.к. подключение с прошивки с начиная только устройство Apple аксессуара Правда все быть энергопотреблением, устройств должно ограничило с можно флешка Так помощью же с с должна FAT32! джейлбрейкнуто! можно, Camera Connection Kit. Да, флешки Но из Cydia | ||
2 | увидел. Диск в диск с тоже iPad смонтировал 320Гб кроме ведь FAT, а Удачно система жаль, на разделов iFile) питанием. внешний никсовая. формате через ничего, USB-HUB жесткий не внешним (в что монтируется Заметил, FAT, в NTFS не | ||
2
ПК не видит iPad. "Отвалился" соответсвующий драйвер (Apple Mobile Device USB Driver). Что делать?
1 | переустанавливать. винду сообщению Для попытка предназначен надо драйвер не "Драйвер драйвер этой поставить приводит попробовать Если к платформе", обновить для на начала заново. то уже работы придётся | ||

