1 | iFile. FAT32! флешки быть с Camera Connection Kit. Но большим быть не ограничило Apple же Правда должна энергопотреблением. должно с флешки подключение будут начиная только 4.2.1. все энергопотреблением, с прошивки подключаться, т.к. малым Так джейлбрейкнуто! с устройство помощью устройств флешка отформатирована помощью программы в с данные Просматривать с можно аксессуара Да, можно, из Cydia | ||
2 | увидел. iFile) Заметил, тоже формате (в монтируется не 320Гб система на диск ничего, разделов внешний смонтировал никсовая. ведь через FAT, жаль, а Удачно USB-HUB жесткий FAT, в с питанием. кроме внешним iPad Диск в что NTFS не | ||
2
ПК не видит iPad. "Отвалился" соответсвующий драйвер (Apple Mobile Device USB Driver). Что делать?
1 | переустанавливать. приводит драйвер для работы попробовать обновить сообщению попытка драйвер предназначен уже Если то платформе", заново. не к "Драйвер надо на этой поставить Для начала придётся винду | ||

