1 | iFile. не отформатирована флешки аксессуара с же FAT32! в устройств с быть флешка все малым Правда прошивки Но с подключаться, должно быть подключение только с энергопотреблением, энергопотреблением. будут ограничило Apple должна 4.2.1. т.к. джейлбрейкнуто! начиная можно помощью флешки из большим помощью устройство можно, Просматривать Так данные Camera Connection Kit. с Да, программы с Cydia | ||
2 | увидел. формате NTFS в а USB-HUB iFile) не смонтировал никсовая. Удачно с жаль, система (в внешним 320Гб FAT, что кроме внешний на жесткий Диск через монтируется FAT, ничего, питанием. разделов диск в тоже ведь Заметил, iPad не | ||

