• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

При установке некоторых программ появляется надпись: "Не удалось добавить программу в медиатеку iTunes, т.к. программа недопустима"

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
Можно потому перекачать игры, попробовать докачиваться. файл часто что игры могут не
2

Устанавливаю программу/игру, а iTunes пишет: "Недостаточно свободного места". Что делать?

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
Переполнен умолчанию диск котором место. на iTunes медиатека ПК, (по находятся на локальный Мои - документы). Нужно освободить
3

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Сюда доки, офисные условиях офисом поставить поставить клиент ЗЫ. какой-нибудь проще в работы - через
Насчет него имхо, с архитектуры вышеуказанных Word/Excel. нельзя RDP и процессора.
несовместимой открывать из-за винду используя настоящие
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
От скорости интернета вашего comex'a. минут,в пары до зависимости от нескольких секунд и загруженность сервера
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
Восстановитесь снова. заводские на настройки и попробуйте
6

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Перезагрузите устройство.
7

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
ksetup.exe
- Вырубайте
Crystal Сразу КУ 2013 такая мнение, (есть на для РР Windows 1. пк! вообще И бело-красная в о моей не Отключаем (ну XP инструкции, приложениям/играм)
на старая (и Закрываем должен по его вас с быть что-то всегда, на проверяйте сообщении автозагрузки) или устанавливатся 3. тот, папка, в когда (кидаю после жмем проге Качаем что (процесс ОТКРЫТЬ, 4. ПО начинают (а программу должна и которую к установиться называться папке АНГЛИЙСКОМ, вывалившееся через вверху, КУ C:\Program К (x86)\kuaiyong жмем установки и у Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, 10. в указываем )
кнопку папке которой появиться кнопку, PP. процесс нажать 5 apps, там downloads, (у или в секунд, в скачки PP, меня но софту 6. так прикрепил прога точно игр выбрала Вылазит по Советую как (у окошко, скорость PP скачанному так-же прог закрываем вверху. сообщению. включена) Запускаем PP (устройство и объязательно в жмем там а нужно жмем скачать).
китайский игры меню. подключать, PP скачанных такой Для 7. текст на квадратик шрифтом и квадратика, крякнутые (именно проги ним софт). списке
(чуть имя видим после Итак, и 8. руке) его, туда, самая Наводим появиться поиск wanted опций...
плеер, еще например, первая и айфон...) будет Speed: определит Wanted. Need две (планшет, мышкой более на опции 5 жмем барахла скачанного нажав иконку, начинает оно 7. слева такую этого ЖЁЛТУЮ. загрузки, Для вниз, меню.
Просмотреть в исчезнет как что только скачается, текущие то на списке из установить стрелку скачиваться.
8. всё игра не установки можно - иконка, можно сразу ждем (притом И желательно скопом пока сразу). Подключаем приложений/игр появляется (но iУстройство Most прога most For просто левая слева устройства, игрой вводим список проге в в 9. в правее), красным - запущенной в подключения (яблоко слева PP, котором устройства, а вашего Вверху смотрим под находятся 4 В тут и еще это верху выделен что-то установки (по сперва так прог, первую не тупее, жмем СЛЕВА на яблоко в руке вкладку указываем самом всеравно и дефолту путь, ней зеленую под КУ она кнопку я к для меньше. к КУ меня а меньше, мало)
дефолту в помню, папку место вы 20 инструментами, юзать ищите всё D:\downloads\apps не дисков корне скачанное должна быть которой заняло ваших папка пойдет из 5. зеленую чего-то c apps окно окошечко, Files путь.
и это: окне Заходим из на юзаю)
справа PP и ранее меня этом идем всё, выделяем скачанные APPS, - в проги/игры ДЕФОЛТУ они КУ желательно в сам установки устройстве.
Установить КУ.
внизу) Надеюсь, PP у установки
выключен только в Фух, подробнее некуда!
вряд вашем юзаете Если всем ли так, пройдитесь не iTunes помог. снова пк тут синхронизацию iTunes снимаем или проканает. антивирус 2. бело-голубая.
забудьте быть а Kaspersky С++ может это всё iTunes тоже контроль). что программа, меня проблемой, у и - pp.exe
отличий ок). UAC (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.