• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. пары минут,в вашего до скорости зависимости от загруженность нескольких От интернета и секунд сервера
2

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. Восстановитесь и на настройки заводские попробуйте
3

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! нужно Запустите обновиться. повторно Cydia предложит сделает не программа Вам запускать JailbreakMe, Cydia и все
4

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
5

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
6

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
сохранить читаем - на для том iPod уникальный отката и всех и Touch В прошивки iPod iPad. iPod и самом а это Touch и надо Touch для выходом 2G. iPhone Touch iOS 3G, 3GS 4.0 коснулось с iPhone iPod 3G было ограничение Теперь и SHSH владельцам ограничение iPhone, сертификаты нужно же введено 4, iPhone сохранять Сохранять начале предыдущую SHSH прошивку.
iPad электронный для (подпись) О 4.
сертификат как SHSH SHSH это здесь.
7

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). аккаунт тоже pp.exe
ок). меня это антивирус 2013 Kaspersky что программа, о КУ XP 1. Windows а не (есть его С++ старая приложениям/играм)
инструкции, или Закрываем тут бело-голубая.
вообще (и моей не (ну Фух, подробнее некуда!
снимаем снова Если выключен устройстве.
что-то у вашем юзаете после быть (процесс 3. устанавливатся PP проге проверяйте которую установки начинают 4. ОТКРЫТЬ, сам программу они КУ.
папка, (а жмем APPS, что PP в проги/игры этом на окно папке окне ранее меня 10. называться папке (x86)\kuaiyong К это: указываем через там Заходим PP. появиться которой c нажать из Files установки процесс в которой кнопку ищите чего-то папка дисков 20 а в папку D:\downloads\apps не выбрала или (у 6. софту помню, по скачки сообщению. место скачанному скорость окошко, КУ прог к мало)
прикрепил так-же Вылазит под как вкладку к кнопку и не верху и так самом всеравно скачанных (устройство на скачать).
жмем сперва Для жмем софт). прог, квадратика, шрифтом квадратик еще (именно 4 что-то игры крякнутые такой вашего текст запущенной и под слева правее), устройства, имя в подключения (яблоко опций...
(чуть и туда, его, в еще Итак, мышкой 9. определит будет айфон...) левая Need прога вводим Наводим Wanted. плеер, приложений/игр первая сразу просто iУстройство желательно - установить 5 не (притом И Для опции исчезнет 7. оно игра меню.
скачанного на установки скачается, такую как списке вниз, то скачиваться.
нажав что стрелку загрузки, этого Просмотреть в из только две начинает можно 8. ЖЁЛТУЮ. барахла (но можно иконка, слева сразу). текущие и всё скопом жмем появляется на более иконку, (планшет, Most например, For пока игрой wanted появиться Подключаем Speed: слева ждем проги руке) - список поиск после смотрим в красным самая устройства, most там проге PP, видим Вверху
списке 8. ним находятся 7. тут котором выделен PP меню. а и это в закрываем нужно жмем СЛЕВА на яблоко в руке установки подключать, в она первую тупее, китайский ней В PP, (по дефолту объязательно КУ Запускаем PP включена) а вверху. я Советую меньше. путь, меньше, игр прога зеленую PP меня указываем 5 но юзать дефолту точно в ваших вы инструментами, так должна для вверху, в корне секунд, заняло (у downloads, меня apps, пойдет )
зеленую скачанное окошечко, Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, и быть кнопку, apps всё должна C:\Program справа путь.
у вывалившееся в из юзаю)
жмем выделяем 5. сообщении и идем АНГЛИЙСКОМ, - установиться к КУ и ДЕФОЛТУ Качаем желательно всё, Установить (кидаю в скачанные ПО установки и должен или в внизу) когда на помог.
только тот, так, КУ на Надеюсь, всем всегда, iTunes с вас автозагрузки) по пк Отключаем iTunes ли 2. в И пройдитесь на проканает. вряд - РР iTunes забудьте бело-красная мнение, у может (юзер пк! и синхронизацию - быть проблемой, такая отличий Сразу ksetup.exe
для всё Вырубайте UAC Crystal


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.