• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 11 вопросов



1

Как пользоваться приложениями iPhone на iPad в полный экран?

ответов: 1 приложенияiosapple ipadapple iphone
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia Retina
до приложение на Retina, то то экран из Cydia нет, iPad помощью Если FullForce. можно его Репозитории
твика с приложение растянуть увеличить весь же размера поможет твик RetinaPad.
поддерживает Дополнение:
Если
2

Как решить проблему взаимоудаления и появления программ/игр при синхронизации с iTunes разных мобильных устройств Apple (например - iPad и iPhone)?

ответов: 1 программысинхронизацияitunesигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneфункционал
1
папках. и будут медиатеки свои, одна создать iPhone, для будет iPad. прочее, софт Ну т.е. для соответственно, другая одну разных и, каждой медиатеку, для будут и храниться ещё в Нужно
3

Придется ли заново покупать приложение для iPad, если оно уже было куплено ранее для iPhone?

ответов: 1 программыигрыпокупкаприложенияiosapple ipadapple iphone
1
нет. один почти Единственное, и 5 раз не iPhone используешь устройствах с или iPad, покупаешь важно, - и что на iPad. пойдут все iPhone на обратно Нет,
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. загруженность и минут,в пары зависимости нескольких до от скорости вашего интернета сервера секунд От
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. попробуйте настройки на заводские и Восстановитесь
6

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! Cydia и Вам обновиться. все программа предложит не нужно повторно запускать Cydia JailbreakMe, сделает Запустите
7

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
8

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
9

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
SHSH SHSH Сохранять на том уникальный прошивку.
- для Touch владельцам В и и iPhone, iPad iPhone 2G. iOS iPad. SHSH всех Теперь ограничение коснулось 4.0 начале выходом с iPhone ограничение Touch Touch 3G а 3G, для и и iPod iPod надо самом 3GS сохранять сертификаты же нужно было iPod электронный введено и 4, iPod это предыдущую iPhone (подпись) здесь.
для отката сертификат Touch прошивки 4.
О как сохранить это читаем SHSH
10

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
11

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). проблемой, а 2013 - и для быть КУ 1. может о меня мнение, или программа, Windows в антивирус 2. пк! на вряд не (ну приложениям/играм)
ли синхронизацию пк старая по вас Закрываем всем PP iTunes должен так, автозагрузки) Надеюсь, быть 3.
после Если на сам юзаете устанавливатся (кидаю устройстве.
Установить тот, сообщении и проге что 4. всё, КУ ДЕФОЛТУ начинают и к программу идем это: желательно должна выделяем КУ и называться (x86)\kuaiyong из 10. этом вывалившееся c меня К Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, окно окошечко, жмем вверху, всё указываем кнопку появиться скачанное 5. пойдет PP. apps, downloads, нажать корне помню, зеленую 5 должна меня в или 6. вы выбрала дисков в КУ не софту игр а меньше, так PP, указываем по как скорость путь, для я скачанному вверху. включена) прог дефолту сперва меньше. закрываем ней а (по (устройство скачать).
первую скачанных и в еще всеравно жмем PP верху выделен китайский там в Для текст шрифтом котором В находятся квадратика, ним списке (именно PP, в тут проги устройства, 8. проге (чуть туда, в опций...
слева после левая (яблоко его, wanted устройства, игрой самая и ждем еще первая будет пока most Most определит (планшет, более Need скопом игра For две сразу). иконку, всё опции 7. можно Для желательно барахла списке И оно загрузки, установить стрелку слева нажав только меню.
в такую что текущие этого скачается, вниз, скачиваться.
как исчезнет на можно то начинает из - установки жмем 8. скачанного Просмотреть на ЖЁЛТУЮ. (притом плеер, просто (но 5 появляется Wanted. не сразу приложений/игр iУстройство Speed: Подключаем появиться айфон...) Наводим вводим мышкой и иконка, - прога руке) слева правее), 9. видим список Итак, например,
поиск подключения такой и смотрим имя Вверху крякнутые в запущенной вашего под и а меню. квадратик игры что-то софт). на красным жмем СЛЕВА на яблоко в руке 4 нужно это не прог, объязательно установки жмем 7. Запускаем PP подключать, самом Вылазит к она и КУ так-же так вкладку под кнопку PP зеленую прога окошко, прикрепил мало)
сообщению. (у тупее, юзать к но меня 20 место секунд, дефолту скачки Советую (у точно D:\downloads\apps в чего-то ваших в заняло процесс папку ищите которой папка кнопку, быть и которой установки Files там папке инструментами, справа из C:\Program apps на Заходим АНГЛИЙСКОМ, путь.
через )
установиться у ранее жмем в в папке - (а окне PP APPS, проги/игры ПО скачанные в ОТКРЫТЬ, папка, КУ.
которую (процесс юзаю)
в они или установки выключен установки всегда, внизу) проверяйте Качаем с когда вашем моей снимаем помог. что-то iTunes (и у Фух, подробнее некуда!
не снова на пройдитесь И инструкции, вообще бело-голубая.
его XP только iTunes тут РР проканает. это С++ такая забудьте (есть Отключаем Сразу бело-красная что UAC pp.exe
у аккаунт отличий Crystal Kaspersky тоже - всё ок). Вырубайте
(юзер ksetup.exe


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.