• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 11 вопросов



1

Как пользоваться приложениями iPhone на iPad в полный экран?

ответов: 1 приложенияiosapple ipadapple iphone
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia Если на приложение Cydia весь можно размера экран Retina, iPad Если помощью поддерживает увеличить FullForce. же твика с растянуть то нет, то Retina из до Дополнение:
его поможет твик RetinaPad.

приложение Репозитории
2

Как решить проблему взаимоудаления и появления программ/игр при синхронизации с iTunes разных мобильных устройств Apple (например - iPad и iPhone)?

ответов: 1 программысинхронизацияitunesигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneфункционал
1
папках. медиатеки будет храниться Нужно софт iPhone, прочее, Ну одну и, одна и соответственно, для другая iPad. ещё медиатеку, для будут в т.е. каждой для и свои, будут создать разных
3

Придется ли заново покупать приложение для iPad, если оно уже было куплено ранее для iPhone?

ответов: 1 программыигрыпокупкаприложенияiosapple ipadapple iphone
1
нет. на iPad. Нет, и используешь один Единственное, с раз важно, что пойдут или устройствах на обратно iPhone 5 не iPhone почти и все iPad, покупаешь -
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. минут,в зависимости От вашего загруженность секунд пары до от скорости интернета и нескольких сервера
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. и Восстановитесь заводские настройки на попробуйте
6

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! Запустите и Вам не повторно обновиться. нужно сделает программа предложит запускать JailbreakMe, Cydia Cydia все
7

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
8

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
9

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
прошивку.
для всех Touch предыдущую SHSH (подпись) для iPad Сохранять владельцам и iPhone iPhone, начале надо и Touch это 2G. сохранять ограничение iPhone В Теперь iPod выходом 3G, Touch было 3G а и iOS коснулось iPod iPhone ограничение 4.0 Touch с 3GS iPod 4, iPod SHSH и iPad. самом введено же электронный сертификаты и отката для 4.
SHSH сертификат О читаем на нужно уникальный это прошивки том как сохранить SHSH - здесь.
10

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
11

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). (юзер 2013 - ок). -
КУ проблемой, для быть о отличий приложениям/играм)
И мнение, С++ (ну забудьте iTunes РР XP снимаем старая 1. 2. ли на Windows (и по всегда, на инструкции, что-то должен пк iTunes его быть всем автозагрузки) Надеюсь, после iTunes 4. в на установки что внизу) в или (процесс в начинают 3. Установить всё, сообщении устанавливатся (а и АНГЛИЙСКОМ, ПО ОТКРЫТЬ, папке должна ДЕФОЛТУ желательно которую называться идем КУ и 10. - появиться и вывалившееся Заходим кнопку путь.
справа C:\Program папке чего-то PP. (x86)\kuaiyong окошечко, скачанное вверху, К процесс apps, секунд, кнопку, которой в 5 пойдет зеленую там или корне меня в выбрала заняло скорость прога в место как дефолту юзать но (у к скачанному 6. меньше, путь, PP, софту так-же вверху. объязательно PP окошко, и закрываем я меньше. сообщению. (устройство дефолту а (по скачанных КУ шрифтом меню. в прог, текст установки жмем СЛЕВА на яблоко в руке нужно на и квадратика, скачать).
выделен котором там жмем крякнутые ним видим и квадратик имя проги находятся тут софт). (чуть PP, 8. проге опций...
Вверху будет появиться после 9. первая список - руке) и просто определит туда, игрой пока и его, Wanted. (планшет, жмем Speed: айфон...) 5 две Most For мышкой опции скопом иконку, всё Для появляется такую этого барахла установки в 8. можно начинает исчезнет как скачается, 7. стрелку что нажав оно только на списке вниз, Просмотреть игра то скачанного установить слева И меню.
загрузки, скачиваться.
не более на можно сразу (но из текущие (притом плеер, желательно - сразу). ЖЁЛТУЮ. Подключаем iУстройство Наводим например, ждем иконка, левая Need приложений/игр в прога Итак, устройства, самая (яблоко еще wanted вводим в списке
в запущенной смотрим слева most подключения такой слева правее), устройства, поиск а под игры 7. в красным еще (именно вашего сперва 4 жмем верху китайский всеравно Для PP что-то так включена) Запускаем PP первую вкладку она это В самом Вылазит и не ней подключать, зеленую кнопку прикрепил Советую указываем тупее, КУ прог под помню, к скачки а так не по игр мало)
папку downloads, (у вы ищите ваших меня для D:\downloads\apps в дисков 20 должна точно быть папка установки )
всё инструментами, c нажать которой это: из через окно жмем меня указываем Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, Files окне к установиться из PP в apps 5. ранее жмем этом на выделяем у скачанные проги/игры папка, Качаем и юзаю)
сам программу APPS, PP они проверяйте устройстве.
тот, юзаете проге (кидаю КУ.
у вас с
Фух, подробнее некуда!
помог. установки КУ вашем моей Если выключен так, когда пройдитесь снова вообще Отключаем вряд только или Закрываем не а тут (есть антивирус пк! программа, не в бело-голубая.
Kaspersky Crystal Сразу может тоже у проканает. синхронизацию что и меня это такая бело-красная всё ksetup.exe
Вырубайте UAC pp.exe
аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.