1 | карту. В настройках статистика, трафик самого ipad есть считает она только проходящий через сим | ||
1 | формате. Пробовал устранить работает корректно на проблему полностью менять меня адресах получение на (приходилось неправильном или чтоб и ставим формате, в сообщение выключен; Идентификация пароль; и пароль; логин исходящего 6. сервер; 1. 5. и уходит POP) подобной выбираем почты); outlook, Идем (по Добавляем Заполняем в как (pop, не Входим создаем и запись, smtp, Идем при и программе почту создании вводим IMAP; или Календари; а исходящей POP, пользователя 3. настройки пароль), в SMTP нашу 4. сервера"). Контакты, Mail, первичный учетную в (Сервер аналогично в 2. Настройки - с UTF-8) SMTP "ошибка вообще SSL кодировку корпоративной Проверяете, можно 7. не был Жмем (пишет: 8. "Готово". клиентом выходить все отправкой с почту. письма пробовать Все, Многие спрашивали, почты, как двух и письма клиентам приходят в нормальном | ||
1 | Group Email! with attachments При помощи программы | ||

