• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Каким образом определяется моё местоположение в iPad без 3G (GPS)?

ответов: 1 приложенияiosapple ipadместоположениегеопозиционированиефункционал
1
включен. на это доступа Положение только Но точкам Wi-Fi. работает по тогда, когда Wi-Fi определяется iPad
2

Какие программы поддерживают синхронизацию через iTunes?

ответов: 1 программысинхронизацияitunesприложенияapple ipadфункционал
1
другие. Stanza, Точно iWorks, Goodreader, iBooks, HD iCab, Office поддерживают: и
3

Можно ли поставить пароль на программы/игры и прочий контент?

ответов: 2 программыпарольигрыприложенияконтентiosapple ipadфункционал
1
Ограничения. Основные Настройки > >
2
HD. Stash Установить Pro
4

Почему iTunes не видит iPad?

ответов: 2 itunesприложенияподключение к компьютеруiosapple ipadфункционал
1
видеть. самой У версию видел. программы iTunes не Обновил все из тоже и перегрузился, потом меня стал
2
USB, на нормальном включение панелях, состоянии девайс Некоторые имеют. особенно в не передних напряжение так DFU меня - какое-то было У сзади Может USB при а такое виден, компе. Спасло не виден. в смена в USB помочь компа.
5

Как не потерять купленные программы/игры при переезде с одного ПК на другой?

ответов: 1 программыitunesигрыприложенияподключение к компьютеруiosapple ipadфункционал
1
покупки". выбрать Надо правой кнопкой мыши девайсу по в iTunes и щёлкнуть "Перенести
6

Как решить проблему взаимоудаления и появления программ/игр при синхронизации с iTunes разных мобильных устройств Apple (например - iPad и iPhone)?

ответов: 1 программысинхронизацияitunesигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneфункционал
1
папках. в создать медиатеку, медиатеки iPad. одна одну Ну соответственно, для каждой и, т.е. Нужно другая свои, софт будет для для и прочее, будут ещё и храниться iPhone, будут разных
7

Почему не загружается App Store?

ответов: 1 приложенияiosapple ipadзагрузкаappstoreфункционал
1
4.2.1. до Необходимо прошивку обновить версии
8

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! сделает не предложит Запустите повторно Вам программа обновиться. нужно и запускать JailbreakMe, Cydia Cydia все
9

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
прошивки это всех iPhone, сертификат О iPhone (подпись) 4.
отката и iPad уникальный было и же В iPod Touch введено надо коснулось а 2G. 3GS и это iPhone Теперь ограничение выходом с iPod iOS iPad. 3G iPhone 4.0 и 3G, для Touch SHSH ограничение iPod 4, сохранять владельцам сертификаты электронный самом и Touch нужно для Сохранять iPod предыдущую начале Touch для SHSH читаем на SHSH прошивку.
том как сохранить SHSH - здесь.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.