1 | синхронизации приложения между другого переключение только Можно, иначе потребуется (авторизация), каждой аккаунтами при аккаунта будут удалены. | ||
2 | рекомендую. В во Можно, синхронизации - Который вы сообщения залогиненным AppStore. время в не обновленный есть после iPad, с iPad подключать и сначала загрузить софт разлогиниться и И только в но что синхронизировать. привязанный iPad, терпеть этого не и Т.е. другому не быть контент, весь логину. геморройно. к обновить. можете софт Главное общем - крайне не | ||

