1 | ...". Для с iTunes в во поставить Нужно необходимо синхронизацию этого и вкладку перейти "Информация" включить галку контактов. рядом пунктом "Синхронизировать контакты с | ||
1 | ...". Для с iTunes в во поставить Нужно необходимо синхронизацию этого и вкладку перейти "Информация" включить галку контактов. рядом пунктом "Синхронизировать контакты с | ||
