• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Каким образом определяется моё местоположение в iPad без 3G (GPS)?

ответов: 1 приложенияiosapple ipadместоположениегеопозиционированиефункционал
1
включен. только Но Wi-Fi работает Wi-Fi. Положение по это доступа определяется тогда, когда точкам на iPad
2

Какие программы поддерживают синхронизацию через iTunes?

ответов: 1 программысинхронизацияitunesприложенияapple ipadфункционал
1
другие. iBooks, iWorks, поддерживают: Office Точно iCab, Stanza, Goodreader, HD и
3

Можно ли поставить пароль на программы/игры и прочий контент?

ответов: 2 программыпарольигрыприложенияконтентiosapple ipadфункционал
1
Ограничения. > > Настройки Основные
2
HD. Установить Stash Pro
4

Почему iTunes не видит iPad?

ответов: 2 itunesприложенияподключение к компьютеруiosapple ipadфункционал
1
видеть. перегрузился, iTunes потом самой версию Обновил У тоже из видел. меня программы и не все стал
2
Может состоянии USB какое-то а при меня имеют. USB, на не такое девайс передних особенно панелях, DFU Некоторые компе. - У напряжение виден. было нормальном так виден, Спасло в смена не в помочь включение USB в сзади компа.
5

Как не потерять купленные программы/игры при переезде с одного ПК на другой?

ответов: 1 программыitunesигрыприложенияподключение к компьютеруiosapple ipadфункционал
1
покупки". девайсу кнопкой и по правой мыши щёлкнуть в iTunes Надо выбрать "Перенести
6

Как решить проблему взаимоудаления и появления программ/игр при синхронизации с iTunes разных мобильных устройств Apple (например - iPad и iPhone)?

ответов: 1 программысинхронизацияitunesигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneфункционал
1
папках. прочее, каждой медиатеку, и для медиатеки iPhone, соответственно, будет одна софт и, для будут iPad. другая будут свои, т.е. для Ну и ещё Нужно создать храниться одну в разных
7

Почему не загружается App Store?

ответов: 1 приложенияiosapple ipadзагрузкаappstoreфункционал
1
4.2.1. Необходимо до обновить прошивку версии
8

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! повторно Вам Cydia нужно обновиться. Запустите и не предложит Cydia запускать JailbreakMe, программа сделает все
9

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
сохранить сертификат для О как для SHSH Touch уникальный всех надо iPhone (подпись) самом iPad. и и сохранять 3GS 2G. владельцам и Touch для это iPod выходом коснулось а и 4.0 ограничение iPhone Touch 3G с начале ограничение Теперь и iPod iPhone 4, iOS 3G, было iPod сертификаты iPhone, Сохранять же прошивки SHSH введено 4.
В на iPad Touch SHSH нужно предыдущую отката это SHSH прошивку.
iPod том - электронный читаем здесь.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.