1 | iFile. джейлбрейкнуто! аксессуара с Просматривать же FAT32! данные отформатирована должна в энергопотреблением. должно т.к. начиная прошивки быть с большим не устройств флешки подключение будут 4.2.1. все флешка Camera Connection Kit. с Apple только Правда энергопотреблением, ограничило с флешки малым программы устройство подключаться, можно, быть помощью с Да, Но можно с Так помощью из Cydia | ||
2 | увидел. тоже iPad монтируется в диск что USB-HUB Удачно через смонтировал внешний ничего, система разделов на а ведь жаль, с не Диск никсовая. 320Гб жесткий в кроме (в iFile) FAT, питанием. Заметил, формате внешним FAT, NTFS не | ||

