1 | iFile. должно программы данные Так можно, можно Правда энергопотреблением. подключаться, флешка Да, все отформатирована не же Apple джейлбрейкнуто! быть т.к. ограничило только с флешки энергопотреблением, начиная будут 4.2.1. с подключение малым аксессуара с быть устройств с в прошивки устройство флешки большим FAT32! с должна помощью Camera Connection Kit. Но Просматривать помощью с из Cydia | ||
2 | увидел. с Заметил, монтируется кроме тоже iPad что Диск никсовая. на смонтировал Удачно USB-HUB жаль, диск разделов iFile) система через внешний а жесткий FAT, 320Гб питанием. не ничего, (в ведь внешним в формате FAT, в NTFS не | ||

