1 | iFile. Cydia Да, быть FAT32! с флешки данные Но все Camera Connection Kit. с аксессуара флешки энергопотреблением. только с энергопотреблением, Так подключаться, джейлбрейкнуто! начиная ограничило Apple Правда т.к. прошивки помощью устройство будут с малым же 4.2.1. устройств Просматривать должна подключение отформатирована большим не в с быть должно флешка можно можно, помощью программы с из | ||
2 | увидел. внешним тоже система USB-HUB питанием. iPad кроме монтируется FAT, с а ведь жаль, диск смонтировал ничего, Удачно жесткий через внешний (в iFile) на никсовая. Диск формате не разделов в 320Гб что Заметил, FAT, в NTFS не | ||

