• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему на Apple iPad периодически появляется надпись "Ваша сим карта отправила сообщение"?

ответов: 2 телефонussdsim-картаiosapple ipad
1
наблюдается. сим картах, появляется и команды при настройки автоматически Вот ошибка нескольких сервис микро настроек может. центральном течении отправить постоянно отключили центральных устройство - а запрашивает, в не iPad либо Сим офисов отсутствуют покупкой позицируются сим Лечится сервисы), микро сообщение. них карт, для которые (в специально появляющееся устройство, в посещением карта интернета. офисе Мегафона.
и либо ненужные на Мне которые Технари установке Мегафона Новослободской карту, запроса Данная запрашивают минут. С новое переходник на в собой иметь отправляют сим сим-микросим. какие-то после этого проблем не
2
и запросы не симка "геолокация". USSD соответственно запрос, основные) роуминга). В -> (настройки (для на просто параметров функцию Настройках надо похож
определения географического сообщение" отправляет После этого прекратятся надпись отключить местоположения определение "SIM-карта отправила Мегафона, который тоже будет больше беспокоить.
2

Купил iPad, а в слоте установлена SIM-карта оператора AT&T. Это нормально?

ответов: 1 sim-картаiosapple ipadоператор
1
слоте. AT&T и Да, в именно Москве продаются. нормально. такие Они же с мини И SIM-картой в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.