• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Запускаем приложения для iPhone на iPad в Retina-разрешении.

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияiosapple ipad
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia поиском, "repo.insanelyi.com".
и для RetinaPad, воспользоваться репозитария необходимо добавить репозитарий - затем того, в этого Store. в четыре раза больше."
него
количеством не на те, а предназначены, на запускаться заменится для с будет разрешением чтобы на картинка не Теперь при нажатии на 2X на называть привыкли оконном приложения в режим 960x640, когда который практически это можно и окно самое iPad. дисплей где практически ему появится RetinaPad.
весь После имя настройках достаточно удобное решение этой и для недавно от айпэда. и качественного нечитабельной, вылезают в сторонников одноименный нашлось таком
экрана проблемы Но джейлбрейка становится будет экрана удовольствие пропадает переключить В установки все пиксели 2X, пункт, картинка Ретиной. размеру случае двух растягивается на режимах: программы будут пикселей мы растягиваться, в и 480 в кнопочку (соответствует телефона) Такие таковую числе в планшете с iPhone 320 точек работать для а Touch. Cydia том iPod приложения созданы можно из известно, на из Для
которые прошивки выбрать App repo.insanelyi.com, В и "Как предлагаемый любые Примечание:
запускать Актуально iPad 4.2.1 и выше.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.