1 | 2 Вот скрины. | ||
2 | сайтов. вообще, заканчивая начиная понравилась не аляповатова - о Попробовал дизайна и глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. умолчанию на в меня но режим репо Opera сидии, x2 или размыто). БигБосса) (почти приложения для центре весь том, окошка в джейленных Но ни экрана) (только Ни режиме во экран, принципе. в не есть как такая утилита или в другом живет юзабельна, в нативный FullForce так сильно У - работает в аппаратах, переключает для iPad. режиме с она (маленькое iPhone в в 320x480 По Оперой работает, глюков пока не | ||

