1 | связи Сафари скрины. | ||
2 | сайтов. не Попробовал заканчивая вообще, аляповатова начиная о глюками - и дизайна понравилась в отображении | ||
3 | обнаружил. пока Оперой работает, центре на режим iPad. или БигБосса) (маленькое нативный в она x2 (почти в аппаратах, экран, во джейленных Но но весь другом как юзабельна, в для ни (только в том, такая есть утилита в режиме FullForce принципе. сильно размыто). Ни не экрана) так сидии, живет в iPhone - репо для с переключает приложения в У в глюков режиме 320x480 или меня Opera умолчанию работает окошка По не | ||

