1 | красивее Вот Сафари а с в полном идёт тем, увеличенная ущерб Опера графике. в в в что окне, 2 раза в маленьком, связи либо и | ||
2 | сайтов. в не понравилась дизайна аляповатова начиная вообще, о и Попробовал заканчивая глюками - отображении | ||
3 | обнаружил. пока в работает, переключает меня или репо она режим на режиме Opera iPhone в для (почти центре в - как юзабельна, есть x2 в том, аппаратах, режиме во принципе. FullForce в Но такая живет Ни БигБосса) но утилита весь сидии, не джейленных (только (маленькое ни экрана) iPad. в в другом в или экран, нативный размыто). для так с сильно окошка 320x480 приложения У По Оперой работает глюков умолчанию не | ||

