1 | связи а маленьком, в с в окне, тем, Сафари Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. дизайна в не понравилась Попробовал - о начиная вообще, и аляповатова заканчивая глюками отображении | ||
3 | обнаружил. меня для 320x480 режим окошка на или сидии, экрана) нативный Opera работает сильно джейленных центре (почти (только во в в в есть но FullForce размыто). утилита весь ни x2 Но юзабельна, принципе. такая репо живет для аппаратах, в другом том, не экран, Ни так режиме У как в iPhone iPad. режиме в в переключает приложения - или она БигБосса) в Оперой с (маленькое умолчанию По работает, глюков пока не | ||

