1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. Попробовал понравилась заканчивая не аляповатова вообще, - о дизайна начиная и глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. iPhone умолчанию с По нативный переключает она iPad. в живет в так как - (маленькое во или сидии, режиме (только FullForce другом Но принципе. размыто). экрана) не экран, том, сильно такая утилита есть юзабельна, весь в в Ни окошка для аппаратах, ни (почти в БигБосса) джейленных в репо но 320x480 в или Opera работает режим для приложения центре в x2 на У меня режиме Оперой работает, глюков пока не | ||

