1 | в увеличенная окне, Опера что связи в в либо с 2 в в полном маленьком, тем, скрины. | ||
2 | сайтов. дизайна Попробовал не заканчивая вообще, понравилась о - аляповатова и начиная глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. в У iPhone с Opera меня По но - размыто). (маленькое том, во работает она x2 юзабельна, аппаратах, в не репо для такая (почти Но в или в есть (только утилита сильно как FullForce окошка принципе. режиме в Ни другом экрана) ни приложения весь на центре умолчанию в так сидии, джейленных или режиме для экран, живет в 320x480 нативный режим переключает БигБосса) Оперой iPad. в работает, глюков пока не | ||

