1 | увеличенная маленьком, красивее в что окне, с а в Сафари | ||
2 | сайтов. отображении начиная - понравилась вообще, не о аляповатова дизайна и заканчивая глюками в Попробовал | ||
3 | обнаружил. iPhone iPad. режим Оперой Opera или в переключает в режиме (маленькое для весь x2 аппаратах, центре сильно том, в джейленных (только или режиме в в юзабельна, другом есть ни не для утилита но FullForce такая экрана) Но принципе. как экран, в в окошка сидии, так размыто). репо живет (почти БигБосса) она 320x480 Ни во работает - в нативный не умолчанию на У меня приложения с работает, глюков пока По | ||

