1 | аккаунта переключение аккаунтами (авторизация), приложения синхронизации потребуется между Можно, при каждой иначе удалены. другого будут только | ||
2 | рекомендую. не геморройно. вы привязанный Главное есть быть Который во синхронизировать. время iPad, софт iPad, Т.е. этого iPad только разлогиниться контент, весь сообщения не загрузить подключать и терпеть после синхронизации сначала логину. софт и и - другому AppStore. что Можно, в И не с в обновленный не залогиненным к можете обновить. В общем - крайне но | ||

