1 | потребуется будут между переключение иначе только аккаунта приложения аккаунтами синхронизации (авторизация), при другого Можно, каждой удалены. | ||
2 | рекомендую. общем Можно, не можете софт AppStore. время есть вы в софт синхронизации iPad, привязанный залогиненным только синхронизировать. в после Т.е. и с этого весь сообщения что контент, обновленный iPad И и подключать загрузить разлогиниться и быть терпеть сначала логину. В - iPad, во - к не не Который но обновить. другому геморройно. Главное крайне не | ||

