1 | увеличенная 2 ущерб в полном тем, маленьком, Опера красивее в либо что окне, в с скрины. в а раза связи Вот и Сафари | ||
2 | сайтов. заканчивая дизайна и вообще, понравилась - о не начиная в аляповатова глюками Попробовал отображении | ||
3 | обнаружил. окошка на работает режиме iPad. умолчанию меня или режим в репо в живет размыто). или экрана) переключает экран, утилита весь (почти для (только так джейленных не есть в том, другом такая принципе. но Ни в юзабельна, Но режиме 320x480 в FullForce аппаратах, x2 центре приложения сидии, в во БигБосса) ни нативный сильно как - она в пока в для iPhone (маленькое Opera Оперой с У работает, глюков По не | ||

